вторник, 4 марта 2014 г.

С Днём рождения, блог!

Вот и появился на свет блог "Поезда"!
 По благословению отца Александра начинаем путь. В добрый час! С Богом!

Наталья Владимировна Шарко, помощник руководителя отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской и Кубанской епархии, заместитель директора по УМР "Русской Православной школы"города Краснодара

Виктория Викторовна Шушарина, преподаватель русского языка и литературы Армавирского техникума технологии и сервиса

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемая Виктория Викторовна! Хочу поздравить всех участников проекта "Поезд творческих идей" с рождением одноименного блога. "Поезд" не должен долго стоять на запасном пути. "Поезд" должен быть в движении! Пусть идёт по интернет-пространству "со светом веры православной!"

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие сестры, дорогие Наталья Владимировна и Виктория Викторовна! Во-первых,поздравляю вас с величайшим праздником-Торжеством Православия и пусть свет Божией Правды несет ваш, родившийся в эти дни, блог для всех людей. Во-вторых, с почином великого и столь нужного дела!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Любовь Николаевна! Благодарю Вас за поздравление. Уважаемая Любовь Николаевна, спасибо, что заглянули к нам При Вашей огромной занятости в Ассоциации родительских комитетов это дорогого стоит. Спасибо. Вы неравнодушный и очень активный человек, поэтому, думаю, будете постоянным нашим собеседником в блоге. А, может, и автором пОстов. Правда же? С уважением, Наталья Владимировна Шарко

    ОтветитьУдалить
  4. ... коллеги из Совета Ассоциации участников профессионального конкурса "Учитель года города Краснодара" сообщили о дивном новорождённом.
    Сразу возник вопрос: что в таких случаях говорят? "С новосельем!" (?!), "В добрый час!" (?), а может "Господи, благослови!"?
    Рада. Мне очень не хватало, как теперь понимаю, "Поезда"...(какое... неожиданное название ресурса..!)
    Практически прекратила посещение блогов и сайтов коллег. Как теперь понимаю, не на долго.
    Наталия Владимировна, ну как замечательно, что в столь пронзительное время у нас появился духовный локомотив. Благодарю Вас и Ваших единомышленников. С уважением, Ваховская Т.А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это подарок! Здравствуйте, уважаемая Татьяна Адольфовна! Очень рада Вам. Очень. Жду Ваших статей в блоге "Ассоциации", но всё нет и нет. Честное слово, последние 3 дня ходила с постоянной мыслью позвонить Вам, чтобы спросить: "Где Вы? Как Вы?". Но так и не решилась Вас беспокоить. По письмам, приходящим в школу, вижу, что приближается конкурс "Учитель года города Краснодара" - горячая пора для Вас. Хотя у Вас всё время горячо, но, наверное, время Конкурса - время жатвы.
      Теперь о нашем "Поезде". Спасибо за "духовный локомотив" - это наша учительская и человеческая сверхзадача.
      Рады будем Вашим статьям. Здесь места хватит всем: в "Поезде" много вагонов.
      С уважением, Наталья Владимировна Шарко

      Удалить
  5. Здравствуйте, уважаемые Виктория Викторовна и Наталья Владимировна!
    Поздравляю с Днём рождения Вашего интернет-ресурса!
    Сейчас для "Поезда" самая интересная пора - он набирает скорость (читателей), к нему присоединяются вагончики (странички и посты) и он уверенно выходить на свой особенный Путь! Так пусть же всё получается и будет именно так, как должно!
    С Уважением, Лилия Павловна Казанцева.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Лилия Павловна! Спасибо огромное за поздравление и поддержку. В том, что появился этот блог, во многом "виноваты" Вы и Татьяна Адольфовна. Хочется, чтобы здесь собирались единомышленники и, ещё важнее, - становились единомышленниками.
      С уважением, Наталья Владимировна Шарко

      Удалить