четверг, 3 апреля 2014 г.

«Я знаю - «Поезд» будет! Я знаю – душе цвесть! Когда Божия Воля на это дело есть!


Проект "Поезд творческих идей" вновь стал победителем Международного грантового конкурса "Православная инициатива" - 2014. Поздравляем всех кубанских педагогов с этим событием. Ждём новых творческих идей!

8 комментариев:

  1. Виктория Викторовна.3 апр. 2014 г., 21:46:00

    От всей души поздравляю отца Александра, его помощницу Наталью Владимировну и всех нас! А ещё поздравляю "Православную инициативу" с мудрым решением. Пусть Господь поможет нам и пошлёт вдохновения и смирения! Буду надеяться...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прошу прощения за стишок (да простит меня и Маяковский), вынесенный в заголовок. Но именно эти слова так ярко и ясно звучали во мне целый день, когда я узнала о решении Исполнительной дирекции конкурса. Если бы писала сейчас, то в качестве заголовка взяла бы слова, сказанные нашим Святейшим Патриархом: "Не думайте, где взять деньги. Если дело Божье, то Бог даст".

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Ластовка4 апр. 2014 г., 16:53:00

    Честно говоря, даже не сомневалась, что" поезд будет" и грант он получит. Всё это молитвами нашего о. Александра. Поздравляю всех нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна, за поздравление. Спасибо и за то, что верили в победу нашего общего проекта. "По вере вашей да будет вам". Так что это и ваша заслуга.

      Удалить
  4. Конечно, прежде всего, это заслуга о.Александра и Наталии Владимировны! Я догадываюсь, скольких усилий это стоило им!
    Главное, что это надо Богу! А мы или кто-то другой будет в поезде, уже не важно! Поезд продолжает свою работу! Да здравствует поезд! И это тоже Торжество Православия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы абсолютно правы, Ольга Ивановна. Главное, что "Поезд" вновь отправится летом в путь, и его вновь будут ждать учителя, и вновь он повезёт свет и радость. Кто будет пассажирами "Поезда" - 2014? Не знаю. Но точно знаю, что это будут люди неравнодушные, творческие, которые смогут "захватывающе интересно" рассказать о нашей православной вере.

      Удалить
  5. Ольга Александровна Галаган6 апр. 2014 г., 09:23:00

    Поздравляю отца Александра и всех участником «Поезда творческих идей» с победой, достойной победой! Дай Бог, чтобы это послужило дальнейшему распространению веры церковной и утверждению педагогов на путях духовной жизни.

    ОтветитьУдалить
  6. Это и есть главная задача духовно-образовательного проекта "Поезд творческих идей". Вы очень точно её сформулировали, Ольга Александровна. Спасибо, что Вы с нами.

    ОтветитьУдалить