среда, 7 мая 2014 г.

Какие женщины в нашем блоге!

        Слова "Какие женщины у христиан!" были сказаны учителем свт. Иоанна Златоуста. Этот языческий ритор сказал их в честь мамы святителя, потому что подвиги веры и благочестия христианок вызывали восхищение у всех вокруг.  
    В Неделю жен-мироносиц от всего сердца поздравляем женщин, которые являются авторами и активными читателями нашего блога. 
  Смотрю на Ваши светлые лица и радуюсь, какие же Вы красивые! Большие труженицы!           Мамочки! Верные и послушные жёны!
             И пою Вам всем: "Многая ле-та, многая ле-та, мно-о-о-о-о-о-га-я ле-е-е-е-та!"







9 комментариев:

  1. Ольга Ластовка7 мая 2014 г., 15:21:00

    А какие авторы у нашего блога! Многая вам лета, дорогие Наталья Владимировна и Виктория Викторовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спаси Господи за добрые слова и поздравление, Ольга Александровна!

      Удалить
  2. Ольга Александровна Галаган7 мая 2014 г., 20:58:00

    Присоединяюсь к поздравлениям, с православным женским днем, с днем жен- мироносиц! Настоящий духовный праздник для учителей Кореновского, Динского, Тимашевского районов был организован. Мы посетили женский монастырь святой Марии Магдалины, где матушка Тавифа рассказала не только об обители, но и правильном, благочестивом поведении женщин. Далее наша экскурсия продолжилась в Свято- Духовом мужском монастыре. Батюшка Василий тепло рассказывал об основатели этих обителей схиархимандрите Георгии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, шлём наш тёплый "творческо-идейный"привет в Кореновск!

      Удалить
  3. Христос воскресе, милые женщины "Поезда творческих идей"! Большое спасибо Вам, Наталья Владимировна за приглашение! Очень люблю бывать на мастер-классах "Поезда". Каждая встреча с вами мне очень помогает в работе. Спаси Вас, Господи!

    ОтветитьУдалить
  4. Воистину Воскресе, Ирина Георгиевна! Добро пожаловать в "Поезд"! Будьте здесь как дома. Я Вам очень рада. Рада, что теперь в нашем "Поезде" будем звучать Ваш "Звонкий колокольчик".

    ОтветитьУдалить
  5. Христос Воскресе! Спаси Вас Господи, за добрые пожелания. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю быть достойными продолжательницами подвига веры, любви и верности святых жен-мироносиц.

    ОтветитьУдалить
  6. Много и долго летала в последние недели самолётами. До "Поезда..." руки не доходили. А здесь столько материалов, событий, открытий. Смутилась, споткнувшись о своё фото. Спасибо, коллеги! Мне так долго и трудно ещё восходить, чтобы соответствовать...

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Татьяна Адольфовна! Рады, что Вы пересели с самолётов на наш "Поезд". Не улетайте так надолго. Нам с Викторией Викторовной Вас не хватало.

    ОтветитьУдалить